Joseph HOLZER
(Wien 1824 - 1876)"Mondscheinnacht amGebirgssee", rechts unten signiertJ. Holzer, Öl auf Holz, ca.26 x 21 cm, masseverzierterHolzrahmen, Platte gewölbt, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Joseph HOLZER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 12.05.2010 |